Дизайн интерьера таунхауса 85 м²

Скандинавский стиль в интерьере уже много лет остается на пике популярности. Скандинавский интерьер многогранен, он может быть одновременно строгим и уютным, что хорошо заметно по этому проекту. Совместно с заказчиками была выбрана цветовая гамма в лаконичных серых тонах, но, несмотря на это, интерьер получился легкий и воздушный. Спокойные голубые акценты добавили гармонии и умиротворенности.

Читать далее

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры 100 м²

Дизайн трехкомнатной квартиры разрабатывался для молодой семьи с двумя детьми. Дети разнополые, с большой разницей в возрасте, так что каждому нужна была своя отдельная комната. Третья комната — родительская спальня. Поскольку полноценную гостиную в квартире выделить не удалось, было принято решение разместить гостевой уголок на кухне.

Читать далее

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры 80 м² в Марфино

Дизайн трехкомнатной квартиры разрабатывался для молодой семейной пары. Квартира в классическом стиле в светлой гамме, которая визуально увеличивает пространство. Ремонт уже давно закончен и заказчики живут в своем новом доме. В этой статье хотела показать визуализации и фотографии реализованного интерьера в сравнении. Ремонт выполнялся без авторского надзора, но это не помешало реализовать проект с полным соответствием первоначальным задумкам.

Читать далее

Дизайн интерьера квартиры в Одинцово

Современная классика — по прежнему один из самых актуальных стилей интерьера. Ей отдают предпочтение и люди в возрасте, и молодежь. Владелица двухкомнатной квартиры в городе Одинцово как раз остановила свой выбор на этом беспроигрышном варианте. Перед нами стояла задача разработать светлый и воздушный интерьер, не перегруженный излишними декоративными элементами.

Читать далее

Мастер-класс в Обнинске «Квартира с «изюминкой». Как создать интерьер своей мечты»

В г. Обнинск с 24.03.2016 по 26.03.2016 пройдет первая строительная выставка в Калужской области «Обнинск Строй Экспо»

Читать далее

Взаимодействие клиента и дизайнера, или взгляд изнутри.

Очень много недопониманий между клиентом и дизайнером возникает из-за того, что нет четкого определения обязанностей дизайнера. Это не точная наука, где 2+2=4. Культура дизайна в нашей стране только развивается и каждый дизайнер сам для себя определяет схему и процесс работы.

Читать далее